Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1278

1278
Limit-Preis

Heilige Familie, 17./18. Jh, Aquarell und Feinmalerei, dargestellt sind die heiligen Maria, Josef, das Christuskind und Elisabeth, Lichtmaß 14 x 10 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt. Altersgerechter Zustand.